Международное
лечение

Протезирование

Какие коронки самые лучшие для жевательных зубов

Для жевательных зубов существует несколько видов коронок, которые рекомендованы для установки.

Читать ~5 мин

Наращивание зубов

Наращивание зубов - это процедура восстановления зуба, которая может включать в себя использования композитных материалов, коронок или виниров.

Читать ~5 мин

Адгезивная реставрация

Адгезивная реставрация зубов - это метод восстановления зубов, который позволяет устранить повреждения эмали и дентина, восстановить форму и функцию зуба.

Читать ~5 мин

Как быстро привыкнуть к съемным зубным протезам

Съемные зубные протезы - это зубные протезы, которые можно снять и надеть самостоятельно.

Читать ~5 мин

Металлокерамические протезы

Металлокерамические протезы - это вид зубных протезов, который состоит из металлического каркаса, на который наносится керамический слой.

Читать ~5 мин

Зубной мост

Существует несколько видов зубных мостов, которые могут использоваться для замещения отсутствующих зубов

Читать ~5 мин

Что лучше — коронка или пломба

Выбор между коронкой и пломбой зависит от многих факторов, включая состояние зуба, местоположение на зубе, размер повреждения, болезненность и желаемый результат.

Читать ~5 мин

Восстановление формы зуба

Восстановление формы зуба может быть выполнено с помощью различных методов, в зависимости от характера повреждения.

Читать ~5 мин

Основные правила ухода за зубными протезами

Помните, что правильный уход за зубными протезами поможет сохранить их длительность эксплуатации.

Читать ~5 мин

Отзывы пациентов, кто ставил виниры

Настоящие отзывы от пациентов клинки, Отзывы от тех, кто поставил виниры в стоматологии.

Читать ~3 мин

Цирконий или металлокерамика что лучше?

Зубная коронка - это несъемный протез, который выполняет все функции здорового живого зуба. Является лучшим вариантом лечения для восстановления сломанных, поврежденных или ослабленных кариесом, или эндодонтическим лечением зубов, может устанавливаться как на передние, так и на задние зубы.  Сегодня наиболее популярными вариантами материалов, с которыми работают ортопеды в стоматологии, являются металлокерамика и цирконий. Чтобы с полной уверенностью установить, какие коронки лучше выбрать – циркониевые или металлокерамические, необходимо определить основные характеристики каждого из них.

Читать ~4 мин

Какие зубные протезы самые лучшие и удобные

Потеря всех зубов – проблема, которую можно быстро и эффективно решить уже сегодня. Для этого используются исключительно эстетичные зубные протезы, позволяющие восстановить утраченные зубы. Именно благодаря таким ортопедическим конструкциям удается восстановить полную функциональность жевательной системы, а также улучшить внешний вид лица. Как оказалось, список видов зубных протезов достаточно широк. Неудивительно, что многие люди теряются и ищут ответ на вопрос, какие зубные протезы лучшие. Мы постараемся облегчить этот выбор и представить решение, которое отлично выполнит все поставленные перед ним задачи.

Читать ~5 мин

Правила ухода за зубными протезами

Зубные протезы — частичные или полные — являются наиболее распространенным методом восстановления отсутствующих зубов. Не забывайте, что оба типа реставраций требуют надлежащего ухода. Правильная чистка протезов так же важна, как и естественные зубы. Правильная гигиена зубных протезов обеспечивает комфорт при ношении и эффективно уменьшает воспаление слизистой оболочки, которое отвечает за изменение вкуса принимаемых нами блюд. Соблюдение правил уход за протезом обеспечивает более длительный срок службы. Разбираемся детально, как правильно ухаживать за зубными протезами.

Читать ~3 мин

Штифт или вкладка - разница, и что лучше выбрать

Современная стоматология предлагает множество вариантов лечения и протезирования зубов. Независимо от проблемы, современные технологии и опытные стоматологи в клинике Денталь помогут вам, если зуб разрушен сильно, но его корень здоров и стабилен.

Читать ~3 мин

Зубной мост из металлокерамики

На протяжении всей жизни зубы подвергаются воздействию ряда вредных факторов, которые приводят к изменению их строения, структуры и количества. Поэтому после потери естественных зубов или их обширного повреждения протезирование становится «спасательным кругом» для сохранения и продления молодости и сияющей улыбки.

Читать ~4 мин

Отличия виниров от люминиров

Что выбрать - виниры или люминиры? Сегодня рекламные буклеты пестрят многообразием названий микропротезов, которыми данные накладки и являются. Пациенту сложно сориентироваться - что же выбрать между всеми этими видами реставраций? И виниры, и люминиры представляют собой тонкие керамические накладки на зуб. Чаще всего они применяются для улучшения эстетики улыбки и маскировки небольших дефектов зубов.

Читать ~3 мин

Люминиры Cerinate

Люминиры Cerinate – это новая альтернатива традиционным фарфоровым винирам для окрашенных тетрациклином, обесцвеченных, сколотых, смещенных зубов и даже для восстановления старых стоматологических работ.

Читать ~4 мин

Исправление дефектов зубов с помощью виниров

Качественно проведенный виниринг сделает улыбку ослепительной, а зубы с накладками будут неотличимы от естественных.

Читать ~4 мин

Виниры Cerec – идеальная улыбка за одно посещение стоматолога

Протезирование – динамично развивающаяся область стоматологии, которая в настоящее время предлагает пациентам революционные решения. Одной из них является инновационная система CEREC (CERamic REConstruction), позволяющая производить протезные реставрации высочайшего качества за одно посещение стоматологического кабинета.

Читать ~10 мин

Восстановление зубов вкладками

Вкладки позволяют продлить срок службы разрушенного зуба на длительное время.

Читать ~3,5 мин

Срок службы коронок

В клинике «Денталь» мы используем для протезирования самые надежные материалы.

Читать ~5 мин

Методы восстановления зубов

Каких бы зубов не хватало в ряду - заниматься его восстановлением необходимо как можно скорее.

Читать ~4 мин

Реставрация передних зубов

На сегодняшний день существует множество способов восстановить зубы – различные приемы протезирования и микропротезирования, направленные на восстановление зубного ряда.

Читать ~5 мин

Как правильно ухаживать за зубными коронками

Есть несколько простых правил, соблюдая которые можно максимально продлить срок службы коронок.

Читать ~4 мин

Этапы протезирования циркониевыми коронками

Выбор циркония для коронок является популярным. Это оптимальное решение, если необходимо добиться максимальной прочности

Читать ~6 мин

Сerec - отзывы пациентов

Делимся отзывами пациентов стоматологии Денталь о прохождение процедуры протезирования по методике Cerec. Результат поражает - быстро, качественно, надежно!

Читать ~5 мин

Протезирование зубов за один день – правда или вымысел

Одним из основных требований пациентов при восстановлении отсутствующих зубов является срочность. Но срочное протезирование не означает плохое качество или ненадежность.

Читать ~15 мин

Зубные протезы Акри Фри

Акри Фри – усовершенствованный материал для создания съемных протезов с высоким уровнем комфорта. Протезные конструкции эластичны, прочны и прозрачны – это вариант эстетического стоматологического лечения.

Читать ~12 мин

Аллергия на коронки - у кого бывает, симптомы, рекомендации

Аллергическая реакция развивается из-за индивидуальной непереносимости организмом пациента стоматологической клиники конкретного материала или состава.

Читать ~4,5 мин

Оформите заявку

на бесплатную консультацию, входящую в стоимость лечения

Заполните поля и оператор свяжется с вами в удобное время для подтверждения заявки на консультацию: