Международное
лечение

Отзывы пациентов, кто ставил виниры

Лечение за одно
посещение

Лечение под
микроскопом

Гарантия
качества

65000 ₽

ФИКСИРОВАННАЯ ЦЕНА
Узнайте подробнее

Больно ли ставить виниры?

Марина

Мне поставили 6 виниров на верхний ряд. Все сделали за один день (провела его почти полностью в стоматологии – пока пилили, пока цифровые слепки, изготовление, потом установка – часов 6 в общей сложности). Ни на одном из этапов процедура не вызывает боли – в этом глобальное преимущество виниров. Дискомфорт – да. И то скорее – психологический, когда обтачивали эмаль. Зато результат – выше всяких похвал. Просто чудесно выглядят. Очень довольна, что наконец-то решилась.

Вероника

По-моему, виниры – это лучшее, что придумано в стоматологии. Не больно, не страшно, очень быстро – и раз, у тебя просто идеальные зубы. Из них у меня было 4 мертвых зуба вверху, остальные живые (всего поставили восемь штук вверху). Укололи анестезию чтобы не было чувствительности во время спиливания. Сточили совсем немножко (на вид практически не заметно), но языком чувствовала шероховатость. Процедура на всех этапах безболезненная.

Дорого ли поставить виниры?

Виктория Морозова

Восемь виниров на верхние зубы – мое лучшее вложение «в себя»  за последнее десятилетие! Делала по акции в клинике Денталь, когда цена была снижена. В любом случае – это то, что стоит сделать каждому, кто недоволен своими передними зубами.

Екатерина Пьяных

Я мечтала о винирах последние полгода. Примерно столько же откладывала деньги потихоньку на эту процедуру и читала отзывы об установке виниров. Мне хотелось только цирконий.  Сегодня я – счастливая обладательница роскошных зубов (наконец-то!). Очень довольна тем, как все сделали.

Что делать до установки виниров?

Оксана Богданова

Установка виниров на верх и низ потребовала у меня трех посещений клиники. Уложились в одну неделю. Первый прием – поговорили, обсудили ожидания, сходила к гигиенисту – сделала чистку. Сняла камни. Это кстати обязательная процедура, потому что нужно видеть, какого оттенка натуральная эмаль (не знала этого, когда планировала виниринг). Потом в один визит – первый ряд, во второй – нижний. Все супер, очень красиво и удобно.

Варвара Ч.

В Денталь реально могут за один день сделать зубы красивыми… С утра приехала к открытию клиники – осмотр, беседа – рассказы о плюсах виниров и недостатках виниров, панорамный снимок (глянуть состояние корней и прочее), потом погуляла полчасика (гигиенист был занят), дальше чистка. Дальше к ортопеду – аккуратненько обточил зубы (под анестезией не больно!). Потом сканировали, определялись с цветом. Еще полтора часа посидела на диванчике. И, о чудо – позвали на установку. Расчет, рекомендации по уходу и домой – любоваться новыми зубами. Класс!

Какую клинику выбрать для установки виниров?

Ольга А.

В Денталь работают отличные специалисты по эстетической стоматологии. Дважды делала у них наращивание композитом, качество работы видела. Теперь отважилась на виниринг. Переживаний было много: а вдруг больно, а вдруг будет неестественно, а может другой оттенок, чтоб не белый-пребелый, а не будут ли зубы казаться слишком большими? И прочее. Но в этой ситуации, надо полностью доверять профессионалу – верхние зубы сделали безупречно. Спасибо!

Ника Бородина

Две девочки в нашем офисе почти одновременно поставили виниры. Увидела результат и поняла, что не все виниры (чит. врачи-ортопеды) одинаково хороши.  Так я выбрала клинику Денталь, пришла на консультацию и просто влюбилась в это место. Это лучшая стоматология, где мне доводилось лечить зубы. Виниры сделали великолепно, очень красиво и НАТУРАЛЬНО, а еще быстро и полностью безболезненно. Всем рекомендую.

 

Ответы на частые вопросы по услуге

Ответ врача

Для своих пациентов клиника «Денталь» регулярно проводит программы лояльности – накопительные и разовые скидки, бонусы и другие акции.

Подробнее в нашем отдельном разделе - акции стоматологии.

Ответ врача

Планируя протезирование зубов в Москве, важно учитывать виды и цены на данный вид ортопедических услуг. Обоснованный выбор наилучшего типа протеза на зубы – это совместная работа ортопеда и пациента. После обследования ротовой полости, а также сбора анамнеза в части проверки отсутствия противопоказаний к определенным процедурам или материалам, врач предлагает возможные варианты восстановления зубов несъемными протезами. Пациент в свою очередь выбирает подходящий в соответствии с бюджетом и собственными предпочтениями.

При этом важно понимать, что принадлежность циркониевых конструкций к премиальному сегменту определяется не только высокой стоимостью, но гораздо более высокими показателями эстетики и прочности. Так, если у пациента аллергия на металлы, ему необходимо выбрать между цельной керамикой и цирконием. При этом срок службы керамических коронок варьируется в пределах 5-10 лет, а диоксидо-циркониевых – от 20 до 25 лет. .

Нужна консультация?

Заполните поля и оператор свяжется с вами в удобное время для подтверждения заявки на консультацию:

Отзывы

20 мая 2019

Сироткина Анастасия Владимировна

Огромнейшее спасибо моему доктору - Азамату за профессионализм, он не просто оправдал мои ожидания.
Спасибо огромное! Очень довольна и буду однозначно рекомендовать моего доктора!

14 ноября 2018

Елена Мазур

После проведенного лечения в московской стоматологии Денталь, Елена делится своими впечатлениями.

Написать отзыв

Оформите заявку

на бесплатную консультацию, входящую в стоимость лечения

Заполните поля и оператор свяжется с вами в удобное время для подтверждения заявки на консультацию:


Оформите заявку

на бесплатную консультацию, входящую в стоимость лечения

Заполните поля и оператор свяжется с вами в удобное время для подтверждения заявки на консультацию: