Международное
лечение

Сerec - отзывы пациентов

Делимся отзывами пациентов стоматологии Денталь о прохождение процедуры протезирования по методике Cerec. Результат поражает - быстро, качественно, надежно!

Записаться на услугу

Лечение за одно
посещение

Лечение под
микроскопом

Гарантия
качества

45000 ₽

ФИКСИРОВАННАЯ ЦЕНА
Узнайте подробнее

Мария, Москва

У меня была реставрация переднего зуба, которую делали еще в 98 году. Держалось все хорошо, практически забыла о том, что зуб был разрушен из-за травмы, а потом восстановлен композитом. Но через 20 лет начались какие-то процессы, и коронковая часть стала темнеть. Вся насквозь. Отбеливание не помогало, пришлось искать какие-то методы, чтобы решить проблему. А проблема становилась все глобальней – улыбаться на людях уже было неудобно. Ставить полностью коронку не хотела, в клинике Денталь предложили микропротезирование Cerec. Что удивило и порадовало: на все, полностью на все с подготовкой и финишной полировкой, ушло 4 часа. То есть – протезирование за 1 посещение врача! Это действительно здорово.

Владимир, Москва 

Заменил старые реставрации передних зубов на керамические коронки методом cerec. Это просто находка для тех, кто ищет по-настоящему прогрессивные решения. Быстро, без дискомфорта, все компьютеризировано, а значит, нет вероятности ошибки из-за «человеческого фактора». 

Евгения, Москва 

Не думаю, что многие могут позволить себе несколько дней ходить с обточенными зубами и отпрашиваться с работы на многочисленные примерки протеза. Именно останавливало меня от похода в стоматологию, когда стало понятно, что 2 старые коронки завалились и начали крошиться снизу. Читала, спрашивала советов знакомых. Решение нашлось – Cerec. Да, дороже, чем обычный металлокерамический протез. Но! Во-первых, все делается за 1 день. Даже за полдня. Во-вторых, это идеально точные и прочные коронки, которые по заверению врачей клиники Денталь прослужат очень долго. Пока результат восхищает. 

Вероника, Москва 

Проблема была такая – коронка из металлокерамики была вроде бы неплохая, держалась, не крошилась, но под нее постоянно забивалась пища. Пошла к врачу, который протезировал, получила ответ, что, мол, из-за особенностей строения челюсти, десна опустилась и образовался зазор. Реально, это мучение. Десна все время ноет, опять же – запах. 

Таша, Москва 

Мой первый опыт зубного протезирования оказался весьма успешным. Я не стала экспериментировать с изжившими себя технологиями, а выбрала метод Cerec. Никакого дискомфорта, никаких утомительных походов в стоматологию – выделила 1 день, пришла, все аккуратно подготовили, отсканировали. Через 3 часа поставили идеальную коронку – по цвету, по форме, по степени удобства. Просто блеск! 

Валентина Васильевна, Москва 

На зубе начала крошиться старая коронка. Вернее, не так что бы старая – ей всего полтора года, но видимо поставлена была некачественно. Представила что опять начнутся обточки, слепки, примерки, бесконечные походы в стоматологию – и решила искать новые решения. Мне подошел метод Cerec. Выделила 1 день, пришла в клинику Денталь. Сразу сняли негодный протез, подготовили зуб – совсем чуть чуть обточили, сканером сняли слепки. Пока почитала журнальчик, посмотрела фильм на телефоне в фойе – и все, зовут устанавливать новую керамическую коронку. Идеально подошло по цвету. Очень удобная. Спасибо.

Ответы на частые вопросы по услуге

Ответ врача

Конечно проводим. Это наша основная процедура. Стоматологическая клиника «Денталь» расположена в удобном месте – в самом центре Москвы, по адресу 1-й Тверской-Ямской переулок, 16.

Ответ врача

Для удобства пациентов клиники мы предусмотрели возможность различных способов оплаты стоматологических услуг:

- наличный расчет,
- безналичный перевод,
- оплата по терминалу.

Нужна консультация?

Заполните поля и оператор свяжется с вами в удобное время для подтверждения заявки на консультацию:

Отзывы

Оформите заявку

на бесплатную консультацию, входящую в стоимость лечения

Заполните поля и оператор свяжется с вами в удобное время для подтверждения заявки на консультацию:


Оформите заявку

на бесплатную консультацию, входящую в стоимость лечения

Заполните поля и оператор свяжется с вами в удобное время для подтверждения заявки на консультацию: