Международное
лечение

Реставрация передних зубов

Сильно разрушенные зубы – проблема многогранная! Человек не может нормально питаться, ощущает сильный дискомфорт в психологическом плане, комплексует из-за нарушенной дикции. Именно поэтому реставрация передних зубов является одной из наиболее востребованных услуг в стоматологиях Москвы. И в нашей клинике Денталь мы ежедневно помогаем людям, столкнувшимся с подобной проблемой.

Записаться на услугу

Лечение за одно
посещение

Лечение под
микроскопом

Гарантия
качества

Методы реставрации

На сегодняшний день существует множество способов восстановить зубы – различные приемы протезирования и микропротезирования, направленные на восстановление зубного ряда. Выбор подходящей технологии зависит от особенностей конкретной клинической картины. Мы отталкиваемся в своей работе от желаний и располагаемого бюджета пациента, чтобы подобрать методику восстановления. Но в любом случае вы получаете «новые» зубы быстро, безболезненно и с гарантией долговечности результата.

Что делать если зуб скололся, треснул, потемнел или отличается от соседей формой? Рассмотрим наиболее актуальные методы и технологии.

Керамические виниры

Тончайшие накладки из керамики устанавливаются на всю фронтальную зону. Заказывается сразу шесть - восемь виниров. Перед установкой накладок, зубы минимально обтачиваются – снимается буквально 0,3 миллиметра эмалевого слоя. После этого ортопед снимает слепки, направляет их зуботехническую тех лабораторию и уже через 2-3 дня готовые керамические накладки примеряются и устанавливаются пациентам. Если используется технология CAD/СAM, протезирование выполняется за один день.

Преимущества технологии – быстро и безболезненно можно привести в порядок всю фронтальную зону. Вы получаете идеальную голливудскую улыбку – все зубы одного цвета правильной формы. Именно этот метод является базовым в нашей работе, так как узнав о возможности решить проблемы за несколько часов большинство пациентов выбирают керамику Cerec.

Композитная реставрация

Метод композитной реставрации относится к «прямым» технологиям, это означает, что врач выполняет все процедуры непосредственно в ротовой полости, не обращаясь к помощи зубных техников в лаборатории или использования фрезеровального оборудования для создания микропротезов. Спектр задач, которые можно решить с помощью композитной реставрации, достаточно узок, так как значительное разрушение не удастся исправить композитными материалами.

Реставрация передних зубов коронками

Если коронковая часть зуба разрушена, а корень здоров, есть смысл рассмотреть вариант установки коронки. Главное в этом случае - правильно выбрать материал. Для фронтальной зоны эстетика является основополагающим фактором выбора. Поэтому вместо металлокерамики, лучше отдать предпочтение коронкам на основе диоксида циркония или безметалловой цельнолитой керамике Cerec.

Первый вариант будет более дорогим, но срок службы циркониевых коронок превышает 20 лет, а в большинстве случаев они служат своим владельцам на протяжении всей жизни. Безметалловый керамический вариант более доступный по цене. Керамические коронки смотрятся очень естественно, натурально. Раньше их использовали только для реставрации фронтальной зоны, в соответствии с нагрузкой, оказываемой на эти зубы в процессе жевания. Но сегодня керамика Cerec демонстрирует прекрасные результаты и в боковой челюстной зоне.

Какой вариант реставрации зубов выбрать вам?

Обращаясь к ортопеду, важно, прежде всего, доверять ему. Если вы будете уверены, что врач посоветует вам объективно наилучшее решение, и оно подходит вам по цене, воспользуйтесь его рекомендацией.

Ответы на частые вопросы по услуге

Ответ врача

Конечно проводим. Это наша основная процедура. Стоматологическая клиника «Денталь» расположена в удобном месте – в самом центре Москвы, по адресу 1-й Тверской-Ямской переулок, 16.

Ответ врача

Для удобства пациентов клиники мы предусмотрели возможность различных способов оплаты стоматологических услуг:

- наличный расчет,
- безналичный перевод,
- оплата по терминалу.

Нужна консультация?

Заполните поля и оператор свяжется с вами в удобное время для подтверждения заявки на консультацию:

Отзывы

16 февраля 2018

Алексей Александрович

Восстанавливал три зуба, порадовали оперативностью: поставили импланты  и сразу протез с коронками. По ощущениям вполне терпимо, во время процедуры вообще кроме нажима и вкручивания ничего не чувствовал, когда отошла «заморозка» чуть поныло, но кетанов решил вопрос за несколько минут. Клиникой и ее специалистами доволен. Спасибо.

02 марта 2018

Михаил Фесорин

Прекрасная клиника. Вежливый персонал, обходительный доктор. На удивление, практически никаких болезненных ощущений при лечении. Спасибо!

Написать отзыв

Оформите заявку

на бесплатную консультацию, входящую в стоимость лечения

Заполните поля и оператор свяжется с вами в удобное время для подтверждения заявки на консультацию:


Оформите заявку

на бесплатную консультацию, входящую в стоимость лечения

Заполните поля и оператор свяжется с вами в удобное время для подтверждения заявки на консультацию: