Международное
лечение

Корейские импланты зубов

Лечение за одно
посещение

Лечение под
микроскопом

Гарантия
качества

Особенности имплантации корейскими имплантами

Вы когда-нибудь задумывались, что такого приятного в том, чтобы грызть морковь? Потому что дело не только во вкусе. Ваши зубы являются передатчиками многих ощущений.  Давление, вибрация, прикосновение языка – все это передается через зуб и его корень на челюсть. Казалось бы, потеря зуба навсегда лишает вас этих простых удовольствий. Однако это не так.  Имплантаты позволяют восстановить не только отсутствующий зуб, но и ощущения.  Благодаря сравнительно простой стоматологической операции, вы можете восстановить свою естественную улыбку и снова наслаждаться полными ощущениями. Абсолютно все наши пациенты, решившие установить имплантат,  через короткое время чувствуют его как родной зуб. И если вопрос с предпочтительностью имплантации перед другими способами решения проблемы, однозначно решен, остается выбор – какой имплант выбрать – корейский или, например, швейцарский.

Что лучше швейцарские или корейские импланты?

Швейцарские компании работают на рынке имплантологии более 60 лет. Во всем мире уже установлены десятки миллионов имплантатов, что делает Швейцарию лидером на этом рынке. Чаще всего производители используют в качестве основного материала сплав циркония и титана, так получается материал, намного более прочный, чем сам титан. Особое внимание уделяется качеству поверхности – шероховатые поверхности обладают гораздо большей способностью имплантатов остеоинтегрироваться с костью. Швейцарские импланты подходят для пациентов с атрофированной костью, и могут использоваться в протоколах с немедленной нагрузкой. Однако не только это является символом швейцарских имплантационных систем, сколько их действительно высокая стоимость, и стоит отметить, что помимо материала инновационных разработок по улучшению поверхности, ценообразование во многом упирается в маркетинговую составляющую.

Импланты INNO

На этом фоне корейские производители могут кому-то показаться новичками, однако не нужно недооценивать такие системы. Производители из Кореи (Neo Biotech, ИННО и другие авторитетные бренды) неустанно работают над собственными разработками, позволяющими  нагружать импланты в любое время после имплантации. Особая форма резьбы имплантатов позволяют в любой момент установить коронку или мостовидный протез. Корейские импланты Необиотек и импланты INNO сконструированы по аналогии с элитными швейцарскими системами. Поэтому подходят, в том числе для пациентов, кость которых не в идеальном состоянии. Шероховатая поверхность имплантатов увеличивает их контактную поверхность с костью, что гарантирует более эффективную первичную стабилизацию и более раннюю интеграцию имплантата с костью. Изготовленные из неосовместимого титана, они имеют внушительный набор ортопедических деталей, что на этапе изготовления коронки на импланте позволяет выполнять самые сложные ортопедические решения. И все это в разы дешевле, чем установка швейцарских имплантационных систем.

Корейские импланты, которые предлагают пациентам в клинике Денталь, отличаются усовершенствованным способом установки и высочайшим качеством материала (титан 4-й степени чистоты), благодаря чему:

  • В случае передних зубов вероятность обнажения имплантата при потере десны и/или костной ткани – исключена.
  • Для моляров обеспечивается высокая механическая прочность коронки восстанавливаемого зуба.
  • Гарантировано относительно короткое время интеграции с костью. Возможность протезирование зуба через 6-8 недель в случае классической имплантации нижней челюсти.
  • Обеспечивают очень хорошую интеграцию имплантатов с костью. Кость хорошо срастается с имплантатом.

Однако не будем исключать, что есть ситуации, когда нужно выбрать швейцарские импланты, ввиду уникальных особенностей клинической картины. Не знаете, импланты какого производителя выбрать? Приглашаем на консультацию к стоматологу-имплантологу на прием в клинику Денталь. Записаться можно на любое удобное время – по телефону или на сайте стоматологии.

Ответы на частые вопросы по услуге

Ответ врача

Для своих пациентов клиника «Денталь» регулярно проводит программы лояльности – накопительные и разовые скидки, бонусы и другие акции.

Подробнее в нашем отдельном разделе - акции стоматологии.

Ответ врача

Планируя протезирование зубов в Москве, важно учитывать виды и цены на данный вид ортопедических услуг. Обоснованный выбор наилучшего типа протеза на зубы – это совместная работа ортопеда и пациента. После обследования ротовой полости, а также сбора анамнеза в части проверки отсутствия противопоказаний к определенным процедурам или материалам, врач предлагает возможные варианты восстановления зубов несъемными протезами. Пациент в свою очередь выбирает подходящий в соответствии с бюджетом и собственными предпочтениями.

При этом важно понимать, что принадлежность циркониевых конструкций к премиальному сегменту определяется не только высокой стоимостью, но гораздо более высокими показателями эстетики и прочности. Так, если у пациента аллергия на металлы, ему необходимо выбрать между цельной керамикой и цирконием. При этом срок службы керамических коронок варьируется в пределах 5-10 лет, а диоксидо-циркониевых – от 20 до 25 лет. .

Нужна консультация?

Заполните поля и оператор свяжется с вами в удобное время для подтверждения заявки на консультацию:

Отзывы

20 мая 2019

Сироткина Анастасия Владимировна

Огромнейшее спасибо моему доктору - Азамату за профессионализм, он не просто оправдал мои ожидания.
Спасибо огромное! Очень довольна и буду однозначно рекомендовать моего доктора!

14 ноября 2018

Елена Мазур

После проведенного лечения в московской стоматологии Денталь, Елена делится своими впечатлениями.

Написать отзыв

Оформите заявку

на бесплатную консультацию, входящую в стоимость лечения

Заполните поля и оператор свяжется с вами в удобное время для подтверждения заявки на консультацию:


Оформите заявку

на бесплатную консультацию, входящую в стоимость лечения

Заполните поля и оператор свяжется с вами в удобное время для подтверждения заявки на консультацию: