Международное
лечение

Как убрать жёлтый налёт на зубах

Желтый налет на зубах может быть вызван различными причинами, такими как недостаточная гигиена полости рта, употребление кофе, чая, курение, возраст и даже генетические факторы.

Записаться на услугу

Лечение за одно
посещение

Лечение под
микроскопом

Гарантия
качества

8000 ₽

ФИКСИРОВАННАЯ ЦЕНА
Узнайте подробнее

Несмотря на то, что чистка зубов Air Flow может помочь устранить некоторые пятна и налет на зубах, существуют и другие методы, которые могут помочь улучшить белоснежность зубов, такие как:

  • Правильная гигиена полости рта, включая регулярное чистка зубов и использование зубной нити.
  • Избегание употребления продуктов, способных ставить пятна на зубах, таких как кофе, чай, красное вино и табак.
  • Консультация со стоматологом для получения рекомендаций о наилучших методах очистки зубов и беления.
  • Использование зубных паст, которые помогают удалять зубной налет и пятна.
  • Процедуры профессионального беления зубов, проводимые в стоматологической клинике.

Все эти методы могут помочь улучшить внешний вид зубов и устранить желтый налет на зубах, но наилучшие результаты можно добиться при регулярном использовании этих методов в сочетании с правильным питанием и гигиеной полости рта. Однако перед применением любых методов, необходимо проконсультироваться со своим стоматологом.


Почему желтеют зубы

На пожелтение зубов могут влиять различные факторы:

  • Неадекватная гигиена полости рта, что может приводить к накоплению зубного налета.
  • Употребление продуктов, включающих кофеин, табачные изделия, красное вино, соевый соус, соус для стейков и другие ингредиенты, могут оставить пятна и накопление на зубах, что приводит к дискарминации.
  • Возраст также может быть фактором, который влияет на желтение зубов. С возрастом зубы становятся менее белыми и могут получать оттенок желтизны.
  • Некоторые состояния здоровья или лекарства, которые принимает человек, могут влиять на цвет зубов.
  • Генетические факторы могут также влиять на цвет зубов.

Избегая вышеописанных факторов, регулярно ухаживая за полостью рта и консультируясь со стоматологом, можно помочь сохранить белоснежность зубов. Если у вас все же возникли проблемы с желтым налетом на зубах, обсудите с вашим стоматологом возможные методы его удаления или улучшения внешнего вида зубов.

Как убрать желтый налет в клинике

Стоматологии предлагают различные процедуры для удаления желтого налета на зубах, зависит от конкретной клиники, ее методик и стоимости. Некоторые из возможных методов удаления желтого налета в клинике могут включать:

  • Профессиональная ультразвуковая чистка зубов - это процедура производится стоматологом и может удалять налет и отложения на зубах, которые были причиной желтой окраски.
  • Лазерное отбеливание зубов - в этой процедуре специалист использует лазер, который помогает удалять пятна и налет на зубах.
  • Безопасная и эффективная профессиональная косметическая чистка зубов, например, Air-Flow System, применение которой может очистить зубы от налета и ослабить желтый цвет на зубах.
  • Применение специальной зубной пасты или жидкости для отбеливания зубов.

Стоматолог может предложить комбинацию данных процедур, для получения наилучшего результата, в зависимости от индивидуальных потребностей пациента. Однако, необходимо учитывать, что стоимость каждой процедуры может значительно отличаться в различных клиниках. Лучше всего обратиться к профессионалам данного направления, чтобы получить консультацию и узнать более подробную информацию о возможных процедурах и их стоимости.

Нужна консультация?

Заполните поля и оператор свяжется с вами в удобное время для подтверждения заявки на консультацию:

Услуги

Отзывы

04 апреля 2018

Марина, Москва

Работа врачей клиники меня впечатлила. Ситуация такая – полуразрушенная культя верхней пятерки давно требовала внимания. Но руки, а вернее ноги - до клиники не ходили, благо дефект сильно в глаза не бросался. Честно скажу, думала, что придется удалять, потом пилить, удалять нервы соседних зубов, сто раз приезжать в больницу на примерки – в общем, не особо радужные перспективы. Как все произошло на самом деле: в Денталь сразу сказали, что есть шансы поставить качественную вкладку без моста, далее – сканировали зубы, погуляла полтора часика, пригласили на протезирование, результат – чудесный. Большое спасибо, всем вас рекомендую!

Подробнее

01 апреля 2018

Анастасия Антонова

Очень люблю доктора Колтона. Борис Зиновьевич не только великолепный профессионал, но и человек с отличным чувством юмора. Спасибо Вам за мою новую улыбку, Борис!

Написать отзыв

Оформите заявку

на бесплатную консультацию, входящую в стоимость лечения

Заполните поля и оператор свяжется с вами в удобное время для подтверждения заявки на консультацию:


Оформите заявку

на бесплатную консультацию, входящую в стоимость лечения

Заполните поля и оператор свяжется с вами в удобное время для подтверждения заявки на консультацию: