Международное
лечение

Где лучше делать имплантацию зубов?

Лечение за одно
посещение

Лечение под
микроскопом

Гарантия
качества

Каждый получит профессиональную помощь

Команда специалистов клиники по имплантации предлагает всестороннюю помощь каждому человеку, обратившемуся к нам, независимо от того, стандартный это случай или очень сложный. Мы беремся за лечение даже людей, у которых кость нестабильна или вообще отсутствует. Наш многолетний опыт также сложнейшие условия имплантации. Тем не менее, это всегда заканчивалось врачебным успехом и удовлетворенностью пациентов.

Сотрудничество специалистов

В случае имплантологического лечения, проводимого в клинике Денталь, всегда организуется консилиум, состоящий из имплантологов, ортопедов и ортодонтов, для детального и комплексного планирования работы. Способ установки имплантата может повлиять на то, как ортопед восстанавливает коронку на зубе, независимо от того. Иногда ортодонт также необходим для планирования, чтобы убедиться, что прикус правильно нагрузит все имплантаты после восстановления вживления.

Индивидуальный подход к каждому пациенту

В Денталь используют высококлассные имплантологические системы. Для каждой из них есть должным образом оборудованные помещения и большой хирургический опыт в каждой из них, что выгодно отличает нашу стоматологию от других клиник. Благодаря этому мы можем адаптировать и рекомендовать лучшие решения для каждого пациента, решившего поставить импланты зубов, в зависимости его индивидуальных потребностей.

Специализированное оборудование и детальное исследование

Стандартом в нашей клинике является то, что мы планируем имплантологические процедуры с помощью специализированных компьютерных систем и точных томографических исследований. Благодаря хорошей диагностике, планированию и врачебной консультации специалистов многих направлений, мы исключаем риск неудачи процедуры, и ее последующие этапы проходят и идеально и предсказуемо. Таким образом, каждый пациент остается доволен конечным результатом, получая комфорт в повседневной жизни. Преимущество клиники Денталь – у нас работают врачи всех специальностей. Нам не нужно отправлять пациентов куда-то еще. То же самое касается и диагностического оборудования – все доступно на месте за одно посещение. Это важно для тех, кто решает, какую выбрать клинику.

Мы ценим медицинскую и финансовую прозрачность

Одной из основных ценностей, которую мы исповедуем и которой придерживаемся в своей работе, является прозрачность в широком понимании. Каждый наш пациент всегда подробно проинформирован о лучшем для него варианте процедуры, процедуре и всех расходах. Если это приемлемо с медицинской точки зрения, и мы можем взять на себя полную ответственность – предлагаем альтернативный вариант, возможно, более дешевый, с подробным объяснением различий. Мы не проводим процедуры «по желанию пациента», которые могут оказаться вредными, или их результат недолговечен.

Знания, опыт и репутация в столице

Наши хирурги являются одними из самых уважаемых имплантологов не только в Москве, но и во всей России. Все они часто являются признанными практикующими врачами и лекторами на стоматологических симпозиумах. Мы сосредоточены на постоянном расширении наших знаний и получении опыта в сложных случаях, чтобы гарантировать нашим пациентам лучший уровень предоставляемых нами услуг.

Нужна консультация?

Заполните поля и оператор свяжется с вами в удобное время для подтверждения заявки на консультацию:

Отзывы

2 июля 2018

Колычев Сергей Александрович

Отдельную благодарность выражаю доктору Александровой Юлии за профессионализм, доброжелательное отношение и внимание, а также администратору клиники за созданный уют и пребывание!

04 апреля 2018

Марина, Москва

Работа врачей клиники меня впечатлила. Ситуация такая – полуразрушенная культя верхней пятерки давно требовала внимания. Но руки, а вернее ноги - до клиники не ходили, благо дефект сильно в глаза не бросался. Честно скажу, думала, что придется удалять, потом пилить, удалять нервы соседних зубов, сто раз приезжать в больницу на примерки – в общем, не особо радужные перспективы. Как все произошло на самом деле: в Денталь сразу сказали, что есть шансы поставить качественную вкладку без моста, далее – сканировали зубы, погуляла полтора часика, пригласили на протезирование, результат – чудесный. Большое спасибо, всем вас рекомендую!

Подробнее
Написать отзыв

Оформите заявку

на бесплатную консультацию, входящую в стоимость лечения

Заполните поля и оператор свяжется с вами в удобное время для подтверждения заявки на консультацию:


Оформите заявку

на бесплатную консультацию, входящую в стоимость лечения

Заполните поля и оператор свяжется с вами в удобное время для подтверждения заявки на консультацию: